Форум фан-сайта Supreme Commander: Новости... - Форум фан-сайта Supreme Commander

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Новости...

Пользователь офлайн   Void 

• Белка
  • PipPipPipPip
Даже не знаю, как лучше начать..
Скажу как есть. В свете последних событий у нас с SupremeGeneral возникли разногласия, мы долго спорили по этому поводу и я пришел к такому решению: я покидаю этот ресурс навсегда.
А это значит, что обновлений больше не будет совсем (пока новая главная страница) и все мои наработки уходят со мной.

Так что ожидайте в скором времени возвращения на ваш старый добрый форум (все будет как было до переезда, ничего переносить обратно я не собираюсь). А этот будет удален.

:|
Все дело в терминологии. Чем чепуха отличается от гениальности? Вот видите, вы затрудняетесь ответить, а дело в том, что здесь тоже все зависит исключительно от точки зрения. Однажды я посмотрел старый фильм, в котором сумасшедшие захватили власть в психиатрической лечебнице и начали лечить своих собственных врачей, и знаете, с их точки зрения, это было вполне оправдано. © Е. Гуляковский
-3

Пользователь офлайн   Void 

• Белка
  • PipPipPipPip
Всех с 1 апреля :-D
Все дело в терминологии. Чем чепуха отличается от гениальности? Вот видите, вы затрудняетесь ответить, а дело в том, что здесь тоже все зависит исключительно от точки зрения. Однажды я посмотрел старый фильм, в котором сумасшедшие захватили власть в психиатрической лечебнице и начали лечить своих собственных врачей, и знаете, с их точки зрения, это было вполне оправдано. © Е. Гуляковский
4

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

К форумамПанель входа
Зарегистрироваться